返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为SA模式在哪里设置
时间:2026-05-10 00:42:13
1、先打开手机的设置进入,找到【系统和更新】
2、接着,点击【开发人员选项】
3、然后,点击【5G网络模式选择】,选择【SA+NSA】即可开启了
华为SA模式怎么设置
一加手机怎么设置开启volte高清通话
VoNR高清通话功能怎么开启?
iqoo怎么关闭volte功能
volte高清通话是什么意思
为你推荐:
疫情什么时候结束
十万左右买什么车好
狗狗细小是什么症状
销售是什么
嘴上起泡是什么原因
黑色裤子配什么颜色上衣
苹果公开版什么意思
苹果ios是什么意思
mm是什么单位
purple是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com