返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo充电时震动声音怎么关闭
时间:2026-04-26 06:59:17
1、打开OPPO手机点击“设置”。
2、在设置界面点击“声音与振动”。
3、最后在这里点击关闭“响铃时振动”和“静音是振动”即可。
OPPO手机如何关闭充电发出的声音
OPPO手机充电声音怎么关闭
oppo充电时震动声音怎么关闭
OPPO手机充电声音怎么关闭
OPPO手机充电声音怎么关闭
为你推荐:
30万买什么suv
qte什么意思
胆战心惊是什么意思
sean什么意思
stem是什么意思
什么牌子的发膜好
拉拉裤什么牌子好
什么是代扣代缴
电脑台式机什么牌子好
情何以堪的意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com