返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机测体温
时间:2026-04-23 05:20:28
1、打开微信,在小程序中搜索abc健康。
2、打开小程序后,点击页面中间的蓝色按钮。
3、按照要求将食指放在摄像头和闪光灯上。
4、体温数据就显示出来了。
苹果手机能测室内温度吗
苹果手机温度功能在哪
苹果手机如何快速查询体感温度
苹果手机测温度怎么测
苹果天气怎么看体感温度
为你推荐:
北京怎么找工作
爱剪辑如何旋转视频
我们的生活充满阳光歌曲
iphone如何截屏
如何知道自己的星座
牲生活片
怎么查看电脑硬件配置
微信红包怎么用
icloud云备份怎么用
一汽丰田怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com