返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机收藏联系人的方法
时间:2026-04-23 08:57:38
1、打开手机电话的图标,进入通讯录页面
2、之后在页面中找到需要添加收藏的联系人,并点击进入
3、然后在页面中下滑,点击选择【添加到个人收藏】选项即可
苹果手机如何将电话号码加入个人收藏
苹果6手机接收不到短信息怎么解决
苹果xsmax手机怎么将手机号码加入黑名单
苹果手机拦截的短信在哪里查看
怎么给iPhone的通讯录设置隐私权限?
为你推荐:
数字代表的意思大全
鸡翅根怎么做好吃
放不下怎么办
家常红烧鲤鱼
小叶增生怎么办
疱疹最佳治疗方法
刮痧的方法
豆角茄子的家常做法
韩语我爱你怎么写
慈铭体检怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com