返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
人人视频怎样设置生日?
时间:2026-04-25 07:41:36
1、打开【人人视频】我的窗口,点击【主页】。
2、进入个人主页窗口,点击【更多】图标。
3、进入个人信息窗口,点击【生日】。
4、调出选择日期弹框,选择生日日期,点击【确定】即可。
搜狐视频怎样设置生日
人人视频怎样找到隐私权限设置
人人视频怎么修改生日日期
人人视频弹幕怎么设置
人人视频怎么设置生日
为你推荐:
如何欲擒故纵
大力杯面怎么样
心肌缺血是什么原因造成的
date是什么意思翻译
如何打开组策略
新生儿如何补钙
微信网页版怎么登陆
如何办理暂住证
怎么关闭u盘写保护
鲫鱼的生活习性
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com