返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq怎么解除自己的管理员
时间:2026-04-22 15:52:19
1、打开QQ群聊,点击右上角三横,再点击管理群。
2、点击管理员,再点击右上角的编辑。
3、点击管理员前面的删除图标,再点击取消管理员即可。
qq怎么解除自己的管理员?
qq怎么取消自己的管理员身份
QQ怎么取消群聊管理员
QQ如何使用气泡
QQ怎么换管理员
为你推荐:
21世纪不动产怎么样
啤酒洗头的正确方法
怎么煮肉
勇气点数怎么获得
简单有效的减肥方法
消肿的最快方法
治疗鸡眼的最佳方法
金针菇的做法大全家常
锻炼胸肌最有效的方法
黑猫男友的逗弄方法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com