返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅怎样开启专属推荐消息推送
时间:2026-05-05 20:49:20
1、首先进入喜马拉雅,在我的页面,点击设置
2、然后在设置页面,点击消息通知设置
3、接着在页面找到专属推荐,点击右侧的按钮开启就行了
喜马拉雅如何启用专属推荐消息推送
喜马拉雅设置开启专属推荐
喜马拉雅怎么设置可推送专属推荐消息
如何停用喜马拉雅专属推荐消息推送
喜马拉雅如何停用专属推荐消息推送
为你推荐:
银行利息怎么计算
胥姓怎么读
产后怎么丰胸
漫不经心的近义词
怎么设置手机彩铃
宝宝长痱子怎么办
圆脸适合发型
卫生间漏水怎么处理
小鳄龟怎么养
繁花似锦的近义词
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com