返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微店软件怎么关闭震动提醒功能
时间:2026-04-22 13:21:17
1、首先打开手机的微店应用软件,点击上面的设置图标。
2、然后点击下面的通用选项。
3、最后点击关闭震动提醒功能即可。
心理咨询怎么关闭消息震动提醒功能?
Soul软件怎么关闭震动提醒功能?
Soul软件怎么关闭震动提醒功能
微店APP如何关闭震动提醒功能?
Soul软件怎么关闭震动提醒功能?
为你推荐:
环保手抄报图片大全
实木电视柜图片大全
龙门石窟简介
2345小游戏大全
金陵科技学院怎么样
呼斯楞歌曲大全
坐久了腰疼怎么办
养老保险怎么领取
香港九龙图库大全
成语大全查询
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com