返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手怎么关闭摇一摇功能
时间:2026-04-21 20:52:21
1、打开快手主页,点击页面左上角的三横
2、进入快手侧边栏页面,点击底部【设置】
3、进入设置页面,点击【通用设置】
4、进入通用设置页面,将摇一摇功能右边的开关关闭即可。
快手摇一摇功能怎么开启
快手摇一摇附近的人怎么关闭
快手怎么关闭摇一摇?
快手摇一摇怎么关闭?
快手摇一摇关闭方法
为你推荐:
抚仙湖旅游攻略
怎么减肥啊
孩子发热怎么办
郭台铭简介
欲望学院攻略
怎样减肥最快最有效
吃什么减肥最快
珠海旅游攻略自由行
雌性激素低怎么办
60秒攻略
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com