返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伊的家如何开启订单消息推送
时间:2026-04-23 03:59:25
1、1:
我们选择【我的】
点击进入;
2、2:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、3:
我们选择【消息推送】
点击进入;
4、4:
我们勾选【订单消息推送】
开启,保存设置即可。
伊对怎么开启消息通知
伊对怎么关闭消息推送
伊的家如何开启消息推送
必要APP如何开启订单消息推送
伊对怎么关闭消息推送
为你推荐:
diy手工制作大全
改运方法
结节性痤疮怎么治疗
米线怎么做好吃
加油卡怎么办
老花眼怎么办
宝宝辅食做法大全
手心热是怎么回事
春夏秋冬怎么分
君子兰的养殖方法和注意事项
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com