返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖怎么开启长辈版
时间:2026-04-23 20:00:19
1、先打开手机上的美团外卖,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击长辈版开启按钮就可。
美团外卖怎么设置长辈版?
美团外卖怎样开启长辈版?
美团外卖怎样开启长辈版?
美团外卖怎么开启长辈版
美团外卖怎么开启长辈版
为你推荐:
梦到水是什么意思
梦见马是什么意思
胶原蛋白什么牌子好
高山仰止的意思
元参的功效与作用
eva是什么意思
什么时候吃苹果好
过午不食是什么意思
今夕何夕是什么意思
防风的作用与功效
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com