返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日电台怎么开启语音遥控
时间:2026-04-22 15:44:07
1、进入手机系统,打开今日电台应用
2、在主界面中,点击右下方的”我的“
3、接着点击打开设置图标
4、然后点击打开播放设置
5、开启语音遥控后面的开关
6、最后点击开启就可以了。
企业微信怎么开启语音遥控
途虎养车怎么开启语音遥控
腾讯微云怎么开启语音遥控
识货怎么开启语音遥控
遥控精灵软件如何开启显示语音遥控功能
为你推荐:
什么是散光
境外是什么意思
浮萍是什么意思
职能是什么意思
想你爱你留不住你是什么歌
退税是什么意思
ppt用什么软件制作
grade是什么意思
剪短发什么发型好看
河西走廊位于什么以西
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com