返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝关闭展示最近常逛店铺内容
时间:2026-04-22 00:36:01
1、打开手机淘宝,在淘宝设置页面里打开通用
2、在通用页面里找到我的淘宝常逛店铺功能,并点击进入
3、最后把我的淘宝常逛店铺功能关闭即可,如下图所示
淘宝关闭常逛店铺展示怎么操作
淘宝我常逛的店铺怎么关闭
手机淘宝如何关闭我的淘宝常逛店铺功能
淘宝我常逛的店铺怎么关闭?
淘宝关闭展示最近常逛店铺内容
为你推荐:
世界杯在哪里举行
湖南株洲旅游
云南著名旅游景点
路由器的作用
医保卡如何使用
如何压缩图片大小
192.168.1.1 路由器设置
潮汕人怎么样
如何治打嗝
桑叶泡水喝的功效
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com