返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone一直显示未在播放怎么办
时间:2026-04-26 08:38:26
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入音乐,如下图所示:
3、进入音乐页面后,点击页面上的蜂窝网络流播放,如下图所示:
4、进入页面后,点击打开蜂窝数据按钮即可,如下图所示:
iphone未在播放怎么关闭不了
苹果手机锁屏显示未在播放怎么关闭?
iphone通知栏一直显示未在播放
苹果手机锁屏显示未在播放
苹果锁屏界面显示未在播放怎么关闭
为你推荐:
全身发痒是怎么回事
肩周炎是怎么引起的
姜茶怎么做
苹果手机怎么下载
腿上有紫色的血纹是怎么回事
虾酱怎么吃
身份证丢了怎么坐飞机
麦克风没声音怎么设置
宝宝消化不良拉肚子怎么办
薯条怎么炸
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com