返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何延长手机的待机时间
时间:2026-04-22 06:41:50
1、
进入设置页面
在手机桌面找到设置图标并单击。
2、
单击电池
在设置页面找到并单击电池。
3、
单击超级省电模式
在当前页面单击超级省电模式即可延长手机待机时间。
番茄畅听APP怎么收藏歌单
oppo手机时间格式怎么变成横向的
OPPO手机怎么设置日期和时间
手机屏幕亮度调整方法
oppo手机桌面图标大小怎么调
为你推荐:
艾叶水的功效与作用
橄榄油的功效与作用
党外知识分子
什么水果减肥效果最好
道路交通安全知识
杏仁露的功效与作用
运动用品
五脏六腑指什么
缩量下跌意味什么
珍珠粉有什么作用
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com