返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何限制孩子看小红书应用中的内容
时间:2026-04-23 02:02:20
1、打开APP我页面,选择页面右侧的齿轮按钮,打开设置页面,选择青少年模式右侧箭头;
2、打开模式介绍页面,选择开启按钮;
3、打开设置密码页面,输入密码并选择确定即可限制内容;
怎样用大人手机控制孩子手机
家长怎么控制孩子手机
华为matepad11如何设置控制孩子长时间使用平板
华为荣耀手机怎么开启学生模式
ipad忽略限额为什么不需要密码
为你推荐:
重温的意思
什么是isbn
gloves是什么意思
残忍的意思
声情并茂的意思
九九重阳节祝福语
365个祝福歌词
扯淡的意思
status是什么意思
copyright是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com