返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么开启隔空投送
时间:2026-04-23 01:48:53
1、
点击通用
打开设置,点击通用。
2、
点击隔空投送
进入通用,点击隔空投送。
3、
开启隔空投送
进入隔空投送后,点击仅限联系人,即可开启隔空投送了。
苹果手机icloud怎么关
icloud怎么关闭
ipad隔空投送后找不到文件
Mac怎么删除iPhone和iPad iCloud备份
苹果怎么彻底关掉icloud
为你推荐:
favorite怎么读
驾照怎么考
碧螺春怎么泡
快递怎么收费
新生儿发烧怎么办
梨形身材怎么减肥
芋头怎么蒸
妹妹用韩语怎么说
爱出汗是怎么回事
怎么摇号
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com