返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
处电软件如何关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 21:37:25
1、首先打开手机的处电软件,点击下面我的
2、接着点击下面的设置
3、之后点击上面的隐私设置
4、最后点击关闭个性化推荐功能就可以了,
ME软件在哪关闭个性化推荐功能
处电软件在哪关闭个性化推荐功能
处电软件怎么关闭个性化推荐功能
ME软件怎么关闭个性化推荐功能
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
牛奶木瓜的做法
水果拼盘图片及做法
韩式炸酱面的做法
苹果小白点怎么设置
酸汤面的做法
白萝卜的做法大全
糖葫芦的做法和熬糖
申请书怎么写
因为用英语怎么说
电脑开机密码怎么设置
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com