返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看闲鱼违规记录
时间:2026-04-26 07:04:56
1、如图所示,进入闲鱼首页,点击”我的“。
2、进入我的页面,点击”闲鱼公约“。
3、如图所示,进入闲鱼公约页面,点击”违规记录“。
4、进入我的违规记录页面,即可查看违规记录。
闲鱼线下交易被骗怎么办
转转被永久封禁怎么解
闲鱼封号怎么申请解封
转转退款卖家不同意怎么办
在闲鱼买东西被骗怎么办
为你推荐:
长沙好吃的
微信怎么截图发给别人
绿萝水培方法
炼药锅怎么用
红鲫鱼怎么养
附睾炎的治疗方法
野鸡怎么做好吃
鸡肉的做法大全家常菜
电信怎么查套餐
白癜风治疗方法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com