返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房怎么关闭信箱消息
时间:2026-04-26 07:19:12
1、打开【下厨房】。
2、进入页面点击【我】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【推送设置】。
5、在推送设置,然后把【有新消息】的按钮关闭即可。
知乎如何关闭陌生人私信箱
光遇查看信箱
Soul怎么查看信箱
心语信箱怎么做
下厨房APP如何关闭信箱新消息提醒
为你推荐:
代理ip怎么设置
花怎么画图片
sd卡是什么
龟苓膏是什么做的
北京信息职业技术学院怎么样
如何治早泄
生活如此美好
roe是什么意思
win7如何添加打印机
epc项目是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com