返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
指纹锁一直在响,怎么处理
时间:2026-04-22 02:45:44
1、在手机上打开app,在app指纹锁界面里,点击设置按钮。
2、然后在设置界面里,点击报警设置。
3、在报警密码设置界面,点击清空报警密码,这样指纹锁就不会响了。
牛百叶煮老了怎么补救
消毒柜灯管的更换
微信怎么查各大银行转账交易额度?
太阳能庭院灯不亮解决方法
教你如何放大热水器水量
为你推荐:
茶叶泡脚的功效与作用
喉结的作用
什么是学制
离合器的作用
我到底做错了什么
如什么如什么成语
维生素a的作用和功效
天麻片的功效与作用
运动会场面描写片段
藕粉的作用与功效禁忌
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com