返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
火星直播如何关闭消息震动
时间:2026-04-23 11:17:35
1、在APP首页点击底部“我”选项。
2、在我的页面点击“设置”图标。
3、在设置页点击“消息提醒”设置项。
4、关闭“震动”开关,即可消息震动。
火星直播如何关闭消息通知声音提醒
如何关闭火星直播硬件加速
火星直播如何关闭硬件加速
火星直播app消息震动关闭怎么做
火星直播如何关闭消息通知振动提醒
为你推荐:
家常菜的做法
燚怎么读
发面饼的做法
蝴蝶面的做法
个人介绍怎么写
梭子蟹炒年糕的做法
窟怎么读
朋友用英语怎么说
糍粑鱼的做法
猪肉皮的做法大全
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com