返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
驴妈妈旅游App怎么样开启短信权限
时间:2026-04-21 16:35:31
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【短信】开启,保存设置即可。
阅友免费小说软件怎么样开启短信权限
逐浪小说App如何开启短信权限
番木瓜软件怎么样关闭短信权限
汇博招聘App怎么样关闭短信权限
发现精彩该如何开启短信权限功能
为你推荐:
4月30日是什么日子
投资收益是什么科目
什么药能让男人延时
大麦茶有什么功效
教师资格证什么时候出成绩
鳞次栉比什么意思
scanf是什么意思
staff什么意思
地中海贫血是什么
维生素a
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com