返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 07:04:21
1、打开叮咚买菜app后,进入应用设置,点击(隐私管理)选项。
2、进入隐私管理,点击(个性化推荐设置)右侧按钮关闭。
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐设置
叮咚买菜个性化推荐怎么关闭
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐设置
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
朴槿惠怎么读
手机解锁密码忘了怎么办
百合花的养殖方法和注意事项
2345影视大全
新生儿鼻子不通气怎么办
炒茄子丝的家常做法
元方你怎么看
微信聊天记录怎么看
毛血旺的家常做法
兰花怎么养殖方法和注意事项
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com