返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
探颜怎样设置评论通知启用
时间:2026-04-26 01:08:52
1、探颜首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“评论通知”后面的圆点
3、
“评论通知”后面的圆点变为紫色即表示探颜设置评论通知启用成功
怎么启用探颜钱包提醒
怎么启用探颜对TA评价通知
怎么启用探颜评论通知
探颜怎么启用点赞通知
探颜怎么启用官方通知
为你推荐:
生活妆
东风风神h30怎么样
海马s7质量怎么样
如何将照片缩小
怎么做动态ppt
生活需要微笑
生活视频
如何制作微课
lol安妮怎么玩
飞蚊症如何治疗
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com