返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
开眼APP如何修改个人生日
时间:2026-04-22 17:03:25
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击头像旁边的编辑按钮。
2、进入编辑个人资料界面,找到生日选项,点击进去。
3、在弹出的菜单栏中,选择好自己的生日日期,点击保存即可。
开眼app如何查看关于开眼?
开眼app怎么清除缓存?
开眼app怎么清除缓存
开眼如何修改名字
开眼APP如何发布作品
为你推荐:
头晕呕吐是怎么回事
退票怎么退
脸上有痘痘怎么办
葵力果效果怎么样
楼顶防水怎么做
奥迪a5怎么样
意大利面怎么做好吃
有贷款的房子怎么过户
云南白药胶囊怎么吃
眉笔怎么削
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com