返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新疆智慧人社APP申请电子社保卡?
时间:2026-04-24 16:28:49
1、进入手机桌面,点击新疆智慧人社app
2、进入app,点击办事
3、进入办事,点击电子社会保障卡申领即可
居民医保门诊怎么报销
医保门诊报销是怎么报销的
2023门诊医保怎么报销
微信怎么申报生津贴
医保电子凭证密码忘记了怎么办
为你推荐:
华为p10怎么样
购房协议怎么写
西双版纳在哪里
哈尔滨到雪乡怎么坐车
如何用手机赚钱
代付退款退到哪里
阴阳师帚神哪里多
旅游攻略网站排名
水下摄影怎么拍
58同城找工作怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com