返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
音街怎么关闭视频的弹幕
时间:2026-04-23 15:13:38
1、
点击音街
点击音街APP的图标。
2、
选择视频
在首页内选择目标视频的图标。
3、
点击省略号
点击省略号的图标。
4、
选择关闭弹幕即可
点击左下方关闭弹幕的选项,即可关闭视频的弹幕。
音街视频自动播放怎么关闭?
抖音直播如何关闭弹幕?
音街怎么关闭音乐自动播放?
音街如何关闭个性化服务
手机抖音短视频如何关闭弹幕模式?
为你推荐:
咖啡机什么牌子好
2019什么年
miss you什么意思
何首乌的功效与作用
断肠草的功效与作用
初中物理知识点大全
土霉素的作用
dota什么意思
判决书什么时候生效
本科一本二本什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com