返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样在拼多多直播间购物
时间:2026-04-22 03:30:53
1、进入拼多多直播间,点击右下角的红色礼盒图标。
2、打开商品列表,点击需要购买的物品后的【立即拼单】。
3、进入支付界面,填写收货信息,选择支付方式,然后点击【立即支付】。
完成支付即可。
拼多多关注的直播间在哪里找?
拼多多看不了直播怎么回事
拼多多怎么找不到直播入口了
拼多多直播间怎么找
拼多多怎么搜索直播间
为你推荐:
台湾旅游
ppt结束语怎么写
元旦英语怎么说
飞机上可以带烟
outlook怎么发邮件
延庆旅游
从深圳怎么去香港
怎么能去痘印
世友地板怎么样
法证先锋4在哪可以看
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com