返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
文心一言怎么开启连续语音对话
时间:2026-04-21 22:18:28
1、首先打开文心一言APP,点击右上角大的个人中心图标
2、然后点击页面右上角的设置图标进入
3、最后打开连续语音对话后的蓝色开关即可
文心一言怎么改昵称
手机文心一言怎么新建对话
文心一言怎么安装
文心一言在哪里开启连续语音对话?
文心一言app怎么设置为语音连续对话?
为你推荐:
日本为什么投降
怎么追女生
祖玛阁怎么走
蛋糕做法电饭煲
恪怎么读
耳鸣怎么办 小妙招
屋顶防水做法
为什么要当兵
白血病怎么引起的
ab型血为什么叫贵族血
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com