返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
马蜂窝软件怎样开启个性化推荐管理?
时间:2026-04-22 08:14:42
1、首先,打开马蜂窝软件,点击【设置】。
2、接着,在进入的设置页面中,点击【隐私设置】。
3、最后,在进入的隐私设置页面中,将【个性化推荐管理】后方的开关开启即可。
马蜂窝APP怎么开启个性化推荐管理?
马蜂窝如何关闭个性化推荐管理
马蜂窝软件如何开启个性化推荐管理
马蜂窝在哪关闭个性化推荐管理
马蜂窝如何开启个性化推荐管理
为你推荐:
公务员待遇怎么样
工行手机银行怎么开通
康佳电视质量怎么样
小菜的做法大全
中兴皮卡车大全价格
花卉图片大全
小学生歇后语大全
日记300字大全初中
丰田汽车大全
怎么学习韩语
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com