返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频App如何开启基本功能模式?
时间:2026-04-27 14:24:48
1、打开西瓜视频APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“基本功能模式”。如图:
3、在弹出的提示对话框中,选择“确认开启”即可。如图:
西瓜视频怎么开启基本功能模式
西瓜视频如何开启基本功能模式
西瓜视频怎么开启基本功能模式
西瓜视频APP如何开启基本功能模式
西瓜视频怎么开启基本功能模式
为你推荐:
电视什么牌子性价比高
feature是什么意思
admire是什么意思
鬼吹灯什么时候更新
研究生调剂是什么意思
计提工资是什么意思
可歌可泣意思
ceb文件用什么打开
p2p模式是什么意思
驾驶证b2能开什么车
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com