返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机淘宝如何设置面容支付?
时间:2026-04-24 07:06:52
1、打开【淘宝】
2、点击【我的淘宝】
3、点击【设置】
4、点击【支付设置】
5、点击【生物支付】
6、点击【立即开通】
7、输入支付密码即可开通
手机淘宝怎么开启指纹支付功能
淘宝中怎么关闭面容支付
手机淘宝app怎么开通面容支付
淘宝怎么开启指纹面容支付
淘宝如何设置指纹和面容支付
为你推荐:
婴儿湿疹怎么办
平安银行怎么样
怎么做薯条
粉底液怎么用
隐形眼镜怎么带
人类一败涂地怎么爬墙
听课记录怎么写
怎么追女生
孕妇发烧怎么办
铁锈怎么去除
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com