返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米如何取消指纹解锁
时间:2026-04-21 22:18:33
1、点击手机设置进入
2、点击“密码,隐私及安全”
3、点击“指纹解锁”
4、点击存在的“指纹”进入
5、点击“删除指纹”,其余指纹也同样删除
6、这样指纹解锁也就关闭了
小米12锁屏的方法
小米手机怎么去掉锁屏和图案解锁
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
小米手机怎么退出小米账号
小米手机怎么设置后运行的程序的数量
为你推荐:
张云的古代生活
易生活
电子邮件格式怎么写
新生儿如何护理
心理学与生活
过敏性体质怎么改善
福州到平潭岛怎么坐车
组织生活会批评意见
科技改变生活
米加一笔是什么字
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com