返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note9pro呼吸灯怎么开启
时间:2026-04-24 16:53:08
1、第一步打开手机设置,点击更多设置。
2、第二步选择呼吸灯。
3、第三步将充电时呼吸灯常亮和收到通知时呼吸灯闪烁开关开启即可。
小米手机如何开启收到通知时呼吸灯闪烁功能
小米消息系统亮闪光灯
手机来信息闪光灯怎么设置
oppok7x手机如何设置来电闪光灯
realme手机怎么设置熄灯通知光效
为你推荐:
拉毛是什么意思
踢脚线是什么
circle是什么意思
什么是质数和合数
pce是什么意思
卡介苗是预防什么的病
等电位是什么意思
匿名是什么意思
石家庄有什么好玩的地方
34岁属什么
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com