返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评app如何申请注销账号?
时间:2026-04-24 17:38:23
1、进入大众点评app【我的】页面,点击【设驾特置】。
2、打开【设置】页面,点击【账号与安全】。
3、点击争侨页面中的【注销大众点评账号】。
4、打召肺屈开新页面,点击【继续注销】按钮即可完成。
如何注销大众点评账号
如何注销大众点评APP的账号?
大众点评如何注销账号
如何注销大众点评账号
如何注销大众点评的账号
为你推荐:
中暑头疼怎么办最快最有效
人寿保险怎么样
我最亲爱的你过得怎么样
后背长痘痘怎么办
怎么打拼音
老年人失眠怎么办
紫茄子怎么做好吃
遇到困难怎么办
新浪微博怎么加好友
橄榄菜怎么吃
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com