返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
肯德基怎么注销账号?
时间:2026-04-25 21:09:18
1、在软件我的页面,点击设置;
2、点击设置页面中账号注销;
3、输入验证码,勾选协议后,点击注销账号即可。
如何注销肯德基APP的账号?
肯德基APP怎么注销账号
怎样注销肯德基账号
如何注销肯德基账号
肯德基如何注销账号
为你推荐:
电信人工服务怎么打
怎么做图片
手指被门夹了怎么办
闻名中外的近义词
苹果手机怎么发彩信
古代女子发型
四季感冒片
康力电梯怎么样
中年妇女发型
努力的近义词
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com