返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何关闭声音提醒
时间:2026-04-22 09:00:35
1、打开京东软件,进入手机的京东软件页面,点击我的
2、转到我的选项页面,点击右上角设置
3、进入到页面,点击通用选项
4、点击消息推送设置选项、点击声音提醒右边的小圆点选项即可关闭了
京东如何关闭声音提醒 ?
京东怎么关闭声音提醒
京东怎样关闭声音提醒
京东APP如何关闭消息声音提醒
京东如何关闭消息通知声音提醒
为你推荐:
宝宝为什么吐奶
炖猪蹄的做法大全
绿萝为什么叶子发黄
圆圈1怎么打
自然堂的护肤品怎么样
怎么折星星
无线网卡怎么用
水果沙拉的做法大全
candy怎么读
鱼腥草怎么做好吃
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com