返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞语记如何关闭自动添加位置信息?
时间:2026-04-22 18:51:42
1、打开APP,点击右下角“我的”。
2、点击右上角的齿轮标志,进入通用设置界面。
3、滑动屏幕,找到自动添加位置信息,点击后面的开关按钮。开关变暗,关闭成功。
讯飞语记APP怎么开启自动添加位置信息
讯飞语记如何关闭个性化推送?
讯飞语记如何关闭个性化推送?
如何关闭讯飞语记个性化推送
讯飞语记在哪儿关闭自动添加位置信息
为你推荐:
嗦牛子是什么意思
la是什么意思
办理护照需要什么材料
ui是什么
熙字五行属什么
play是什么意思
世界杯什么时候开始
头出汗多是什么原因
余数是什么
2018年是什么年
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com