返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅评论通知怎样取消
时间:2026-04-24 12:18:29
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页,找到“推送设置”选项,点击进入
3、在推送设置页,点击取消“评论通知”即可
喜马拉雅如何取消直播通知
喜马拉雅如何取消私信通知
喜马拉雅怎样取消订阅
喜马拉雅怎样发布评论
喜马拉雅怎样取消订阅更新通知
为你推荐:
怎么查看隐藏文件夹
肺不张的治疗方法
白带有血丝怎么回事
溜肉段的家常做法
电焊打眼睛怎么办
本田锋范怎么样
广电宽带怎么样
暴风魔镜怎么用
腺样体肥大治疗方法
怎么快速美白
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com