返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何抗原自测视频教程
时间:2026-04-26 04:46:32
1、在微信发现页面点击【小程序】,如下图所示。
2、在小程序页面点击【粤省事】进入;
3、点击【抗原试剂使用视频】,如下图所示。
4、在新页面即可查看抗原自测视频教程。
济南自测抗原结果如何上报
做抗原的视频教程
如何上报自测抗原结果
自测抗原如何上传闽政通
测抗原的视频教程
为你推荐:
胎位roa是什么意思
独赢是什么意思
中秋节又叫什么节
文章题目的作用
什么是纸黄金
我想起了什么作文
什么牌子的移动硬盘好
rectangle什么意思
reputation什么意思
有什么游戏可以玩
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com