返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13如何强制关机
时间:2026-04-21 16:11:57
1、苹果13强制关机,可先选取“通用”功能。
2、跳转到通用设置中,按下“关机”键。
3、弹出关机界面,滑动屏幕进行强制关机即可。
苹果xs屏幕失灵时如何强制关机
苹果14怎么强制重启
携程旅行app如何快速绑定苹果ID账号
iphonex强制关机
苹果手机如何强制关机
为你推荐:
巴沙鱼怎么做好吃
你好日语怎么说
狗怎么交配
淘宝怎么搜索店铺
脱肛是怎么回事
女人性冷淡怎么办
怎么写作文
长痔疮怎么办
眼袋是怎么形成的
九里香怎么养
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com