返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
没有档案怎么补档案
时间:2026-04-22 20:35:42
1、首先,我们打开APP的个人档案查询程序。
2、然后,在服务程序页面点击档案补办
3、最后,我们输入姓名,身份信息,点击下一步,申请补办档案即可。
没有档案怎么补档案
高考电子档案怎么补
档案丢了怎么补
没有报到证怎么存档案
没上高中怎么补档案
为你推荐:
断掌是什么意思
人为什么会做梦
晨曦是什么意思
5月18日是什么星座
欣字五行属什么
槟榔是什么东西
什么的太阳
什么是割礼
一什么
8月28日是什么星座
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com