返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone15怎么快捷截屏
时间:2026-04-24 04:36:11
1、打开设置,点击辅助功能。
2、点击触控。
3、点击轻点背面。
4、选择一种快捷键。
5、点击截屏即可。
华为截屏快捷方法
苹果13快捷截屏
ios15怎么快捷截屏
ios13怎么快捷截屏
iPhone15怎么截屏
为你推荐:
uber怎么读
小便有异味是怎么回事
苹果怎么导入通讯录
财务分析报告怎么写
红枣怎么吃最好
心率过快怎么办
卡马吉他怎么样
怎么考教师资格证
嘴巴起泡怎么办
杨广怎么死的
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com