返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12手机前置镜头相反怎么办
时间:2026-04-27 02:32:09
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“相机”设置界面。
2、在相机页面,找到“镜像前置镜头”选项。
3、将“镜像前置镜头”选项点亮,即可恢复镜头。
苹果11拍照模糊怎么设置
苹果11怎么设置声音识别功能
苹果12pro max拍照教程
iphone8p拍照技巧
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
为你推荐:
金毛怎么看纯不纯
顺丰到付运费怎么算
标致怎么样
婴儿黄疸怎么治疗
抗精子抗体怎么检查
浪琴手表怎么调日期
白发怎么办
宝宝缺钙怎么补
下巴长痘痘怎么回事
额头上长痘痘怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com