返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在可汗学院APP反馈意见?
时间:2026-04-21 23:28:09
1、打开可汗学院APP点击“我的”
2、点击“关于我们”
3、点击“意见反馈”
4、编辑意见点击“提交”即可。
比心APP怎么反馈意见
珍爱app怎么反馈意见
多面app怎么反馈意见
快报APP怎么反馈意见
纸条APP怎么反馈意见
为你推荐:
栀子花叶子发黄怎么办
电脑共享怎么设置
珀莱雅化妆品怎么样
怎么去除口臭
猪八戒网怎么接任务
拍立得怎么用
引言怎么写
手机掉水里了怎么办
肇事逃逸怎么处罚
cad怎么测量长度
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com