返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为P40手机如何防频闪
时间:2026-04-24 21:03:51
1、打开手机【设置】——点击【显示和亮度】。
2、进入“显示和亮度”界面——点击【护眼模式】。
3、进入“护眼模式”——点击【屏幕防频闪】功能键,选择开启即可。
华为p50如何启动通知亮屏提示
华为手机怎么设置来消息让提示灯闪烁
华为怎么设置来电闪光灯
华为mate50闪光灯如何设置
华为手机怎么设置收到通知时指示灯闪烁
为你推荐:
999感冒清热颗粒
皛怎么读
查找我的iphone怎么用
卑微的近义词
越发的近义词是什么
总产值怎么算
感冒不能吃鸡蛋
羞愧近义词
显露的近义词
博物馆观后感
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com