返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
心遇怎么关闭消息震动
时间:2026-04-22 20:41:07
1、首先打开【心遇APP】,点击【设置】选项进入。
2、然后接着点击【新消息通知】选项。
3、最后点击关闭【震动】的按钮即可完成操作。
心遇如何关闭震动消息
安卓版心遇如何关闭消息震动功能?
乡遇怎么关闭消息震动?
心遇怎么开启消息震动?
心遇怎么开启消息震动?
为你推荐:
台式电脑亮度怎么调
石斛怎么吃
电容怎么测量好坏
萝卜泡菜做法
五角星怎么剪
教师资格证怎么考
微信银行卡怎么解绑
虎皮兰怎么养
大头菜的家常做法
抖音怎么直播
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com