返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东金融关闭推送【热门活动】消息提醒
时间:2026-04-27 10:58:21
1、第一步
京东金融app【设置】显示页面点击【消息设置】。
2、第二步
【消息设置】页面显示下滑点击【消息接收管理】。
3、第三步
最后页面找到【热门活动】旁标签开关,点击关闭。
京东金融关闭推送【产品推荐】消息提醒
京东金融关闭推送【优惠助手】消息提醒
关闭“京东金融”app通知消息提醒
京东金融消息关闭推送【账户通知】提醒
京东金融消息关闭推送【订阅通知】提醒
为你推荐:
电脑中病毒怎么办
大人发烧37.5度怎么办
显卡驱动怎么卸载
微信视频号怎么申请
丰田致炫怎么样
假性近视怎么恢复
qq怎么盗号教程
求和公式怎么用
丝塔芙洗面奶怎么样
肌酐低是怎么回事
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com