返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唯美APP怎样关闭新消息震动
时间:2026-04-22 19:26:18
1、打开手机唯美软件,进入主页面,点击“我的”选项。
2、进入点击上面的设置选项。
3、进入点击新消息通知选项。
4、最后, 点击新消息震动右侧的选项即可。
蜜遇App怎么关闭新消息震动
爱糖App怎样关闭新消息震动
蜜遇App如何关闭新消息震动
唯美APP实名认证如何设置
爱糖App怎样关闭新消息震动
为你推荐:
白醋的功效与作用
饱经风霜的饱是什么意思
教资成绩什么时候出来
发蜡什么牌子好
可盐可甜是什么意思
深邃的意思
hcg是什么意思
售罄是什么意思
虎头蛇尾的意思
过客是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com